- Rbot - http://promo.rbot.ru -

Выставка «Черное море — 2011″

На выставке, проходившей с 14 по 16 декабря на ВВЦ, были представлены посольства, банки, торгово-промышленные палаты субъектов РФ и зарубежных стран, а также крупные корпорации-инициаторы инвестиционных проектов. По словам организаторов и некоторым посетителей, компания RBOT была одним из наиболее интересных и инновационных участников этой выставки.

В первый день работы RBOTочка приняла участие в торжественном перерезании ленточки, ознаменовавшем открытие выставки. Позже она и робот по имени Гернрих катались по выставке, узнавали у коллег о новинках инновационного рынка и развлекали публику. Благодаря дружелюбию роботов, мы познакомились с представителями туристического агентства Абхазии, которые угощали абхазским домашним вином и сыром. А мы, в свою очередь, предоставили им возможность самостоятельно управлять роботами.

Также на этот день у RBOTочки была запланирована видеосъмка для Первого канала, поэтому мы пригласили съемочную группу на выставку. Роботы с удовольствием дали интервью, познакомились с посетителями и даже устроили аукцион, продав бутылку шампанского за 2000 рубелй посетителю выставки.