- Rbot - http://promo.rbot.ru -

Развенчивание мифов

СМИ довольно часто пишут и снимают передачи о роботах R.BOT.Ииногда в свет выходит информация не имеющая ничего общего с действительностью. Мы постараемся отслеживать неверные сведения и приводить на нашем сайте верную информацию.

На портале «ЧЕЧЕН ИНФО» недавно написали про наших роботов, что их стоимость составляет 100 000 долларов. Спасибо им за проявленный интерес к нашему продукту и его высокую оценку. Одно расстраивает — привыкли мы к импортным товарам, иностранной валюте и всему, что «из-за бугра». А между тем  и роботы российского производства, и цена у них не 100 000 долларов. Мы, наверное, вас обрадуем, если скажем, что после практически верной цифры следовало поставить — «рубелей», и уточнить условия, по которым роботы предоставлялись по этой цене.

Действительно, в 2011 году компания «RBOT» запустила социальную программу, по условиям которой робот R.BOT для социальных учреждений стоил 100 000, но — рублей!

Сейчас стоимость базовой модели робота составляет от 200 000 рублей. Так что, для тех, кто успел прочитать эту новость — стоимость R.BOT упала в 15 раз! :)

Всем хорошего настроения и доверяйте только проверенной информации!