- Rbot - http://promo.rbot.ru -

RAIC — Robotics & Artificial Intelligence Camp

Robotics & Artificial Intelligence Camp

Компания RBOT с 13 по 17 ноября в формате выездного мероприятия примет участие в открытой дискуссионной площадке Robotics & Artificial Intelligence Camp

 

Открытая дискуссионная площадка Robotics & Artificial Intelligence Camp посвящена актуальным проблемам и новым технологиям в сфере робототехники и искусственного интеллекта. RAICamp пройдет в подмосковном ОК ”Ватутинки” с 13 по 17 ноября в формате выездного мероприятия, состоящего из докладов, круглых столов, мастер-классов, форсайтов и общения с интересными людьми.

 

rbot-100Целью мероприятия является обмен опытом и создание крепких связей между участниками. Участники вместе с приглашенными экспертами попробуют разобраться в том, как и какие компетенции необходимо растить, какие ресурсы необходимы для запуска проектов и какие есть возможности для интеграции в существующие проекты, а главное, кому сегодня нужны разработки в области робототехники и искусственного интеллекта, кто и как удовлетворяет этот спрос. По результатам форсайта участники сформируют прогноз развития робототехники.

 

Спикерами  и участниками панельных дискуссий RAICamp станут разработчики и отраслевые эксперты, представители профильных компаний и проектов научного сообщества, институтов развития и венчурного капитала.

В мероприятии примут участие компании Neurorobotics, RBOT, Technovision, КРОК, Sybo Robotics, WEAS Robotics, ТechInvestLab, Wicron, ITseez и другие.

 

synergy swan новая веха в робототехникеК участию приглашаются студенты, аспиранты, программисты, разработчики, инженеры, молодые ученые и предприниматели, а также все, кто неравнодушен к данной тематике. Участие, проживание и питание бесплатное. Количество мест ограничено. Предусмотрен конкурсный отбор по заявкам. Заявки принимаются до 6 ноября на сайте http://www.raicamp.com/.

 

Мероприятие проводится при организационной и финансовой поддержке Московского молодежного многофункционального центра и Департамента культуры города Москвы. К настоящему моменту Партнерами выступили компания RBOT, Neurorobotics, Вольное дело, Бизнес-инкубатор МГУ.

Подробная информация и программа: http://www.raicamp.com/.