- Rbot - http://promo.rbot.ru -

Мозговой штурм!

Сегодня состоялись съемки передачи «Мозговой штурм», участие в которых приняли генеральный директор группы компаний RBOT Алексей Князев и один из роботов R.BOT Synery Swan.

«Мозговой штурм» – это дискуссионный клуб, в котором обсуждаются проблемы науки и высоких технологий. Впервые на российском телевидении появилась площадка, где выступают не только чиновники и журналисты, но и учёные, аналитики – та самая часть интеллигенции, которая способна понять, обсудить и разъяснить обществу любые, даже самые сложные проблемы.

«Мозговой штурм» — это встреча экспертов разных специальностей, сфера деятельности которых, так или иначе, касается главной темы программы. Прежде всего, это представители научной сферы, однако могут быть приглашены и представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, а в некоторых случаях — и альтернативные исследователи. Одна из главных целей программы – привлечение внимания к интересным, умным, нетрадиционно мыслящим, интеллигентным людям Москвы. 

Выражаем благодарность компании ТВ Центр за интерес к нашей сфере деятельности и приглашение в студию и с нетерпением ждем выпуска передачи.